Resultado de licitación
CURSO CORTE TRATAMIENTO Y ALISADO DE PELO
Código 3bd2410b-9210960 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
CRECECON CAPACITACION SPA | CRECECON CAPACITACION SPA
RUT 777660675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CORTE CABELLO DAMA, VARON Y NIÑO/A – TRATAMIENTO CAPILAR Y ALISADO PERMANENTE | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.