Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA
Código 3bd4bce2-9336984 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 179.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.
RUT 777380400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad Privada para CESFAM Violeta Parra, CECOSF Padre Hurtado y Casa PROSAM. (En esta línea debe indicar el Valor Total Neto, según Anexo Nº 4 adjunto, de acuerdo a Bases Administrativas y Bases Técnicas de la presente Licitación Pública). | 1 Global | CLP 179.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.