← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA PARA 8 USUARIOS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD PSÍQUICA SEVERA HUALLES AÑO 2026 OT 1937

Código 3bd6f406-9613619 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Renato | Renato

Monto adjudicado
CLP 131.360.612
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Renato | Renato

RUT 651712394

Ganador

SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.

RUT 779552217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA PARA 8 USUARIOS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD PSÍQUICA SEVERA, HUALLES, AÑO 2026.1 GlobalCLP 131.360.612

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bd6f406-9613619? | GanaLicitaciones.cl