Resultado de licitación
Readecuacion Diseño Reposicion Posta Salud Quenuir
Código 3bd70c74-9638155 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GreenBIM7D | GreenBIM7D
- Monto adjudicado
- CLP 19.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
GRUPO PRIMITIVO SPA | GRUPO PRIMITIVO
RUT 771552420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Readecuación diseño de arquitectura, ingeniería y Especialidades para la Reposición Posta de Salud Rural Quenuir, comuna de Maullin código BIP 30134574-0 | 1 Unidad | CLP 19.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.