Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COLACIONES PARA NAVIDAD
Código 3bd76db6-9278246 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.584.250
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
Federico | Federico
RUT 770181488
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SSC LIMITADA | Comercializadora SSC Ltda
RUT 777387669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la adquisición de colaciones para los niños y niñas que participarán en la actividad denominada “Navidad en el territorio”, instancia que tiene como objetivo promover el bienestar y los derechos de los niños, niñas y adolescentes, a través | 1 Unidad | CLP 6.584.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.