← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR SUMINISTRO DE ARTICULOS DE LIBRERIA Y

Código 3bd7a29a-9647122 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ADIMEL | ADIMEL

Monto adjudicado
CLP 326.558
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADIMEL | ADIMEL

RUT 771567703

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | MARIA BUSTAMANTE

RUT 93441818

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO POR SUMINISTRO DE ARTICULOS DE LIBRERIA Y OFICINA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES AÑO 2026, SERVICIOS GENERALES, SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 326.558

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bd7a29a-9647122? | GanaLicitaciones.cl