Resultado de licitación
ATO CONSERVACION INFRAESTRUCTURA RECINTOS DE SALUD
Código 3bd892d9-9199241 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C
RUT 142801132
TOMAS ANTONIO BRAVO DURAN | TOMAS ANTONIO BRAVO DURAN
RUT 196037985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría Técnica de Obras para la ejecución del proyecto "Conservación Infraestructura PSR San José del Carmen y CESFAM Palmilla" | 1 Unidad | CLP 11.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.