Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA LOS NOGALES
Código 3bd8b05c-9462315 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANTS LIMITADA | Constructora Myra Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 45.485.248
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA ANTS LIMITADA | Constructora Myra Limitada
RUT 77506174K
EULER GUZMAN | SERMEIC E.I.R.L
RUT 763954358
GIMARK SPA | GIMARK SPA
RUT 776863610
INVERSIONES MB SPA | Inversiones MB SPA
RUT 776791024
INVERSIONES SG SPA | INVERSIONES SG SPA
RUT 775627573
SOCIEDAD DE INVERSIONES INMOBILIARIAS VALENTIN LIMITADA | Grupo Pasto
RUT 773937451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mejoramiento de la multicancha existente, estas obras consideran el recambio de las mallas perimetrales, recambio de luminarias, instalación de graderías modulares y la instalación de pasto sintético sobre el radier existente, de acuerdo a los planos y es | 1 Unidad | CLP 45.485.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.