← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA PARA ACTIVIDAD “QUILICURA JOVEN: SUEÑA Y TRANSFORMA

Código 3bd9e256-9301952 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO

RUT 18086301K

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

PRODUCTORA DE EVENTOS BASTIAN ORTIZ E.I.R.L. | BO EVENT PLANNER - PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 776653330

SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO

RUT 123923162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA PARA ACTIVIDAD “QUILICURA JOVEN: SUEÑA Y TRANSFORMA.1 PaqueteCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bd9e256-9301952? | GanaLicitaciones.cl