Resultado de licitación
CONSTRUCCION SISTEMA DE ILUMINACION CANCHA CLUB DEPORTIVO SAN ESTEBAN COMUNA SAN ESTEBAN
Código 3bda6a66-9176354 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS
- Monto adjudicado
- CLP 79.612.988
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS
RUT 772053924
CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL
RUT 769469311
mauricio | mauricio
RUT 770574439
PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa
RUT 137642824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SISTEMA DE ILUMINACION CANCHA CLUB DEPORTIVO SAN ESTEBAN, COMUNA SAN ESTEBAN | 1 Unidad | CLP 79.612.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.