← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S008 SEP ADQUISICIÓN DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA ANDRÉS BELLO

Código 3bdc9445-9676466 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.790.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

RUT 776229261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S008 SEP ADQUISICIÓN DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA ANDRÉS BELLO1 GlobalCLP 4.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bdc9445-9676466? | GanaLicitaciones.cl