← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministros - Servicios de Banqueteria

Código 3bdcfc01-9328647 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS RODRIGO ELISEO BURGOS MORALES E.I.R.L. | SERVICIOS BLACK QUEEN

Monto adjudicado
CLP 91.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS RODRIGO ELISEO BURGOS MORALES E.I.R.L. | SERVICIOS BLACK QUEEN

RUT 772439784

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cóctel (por persona) en Palena1 GlobalCLP 19.000
Servicio de desayuno (por persona) en Palena1 GlobalCLP 16.000
Servicio de almuerzo (por persona) en Palena1 GlobalCLP 28.000
Servicio de cena (por persona) en Palena1 GlobalCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bdcfc01-9328647? | GanaLicitaciones.cl