Resultado de licitación
CHAQUETAS INSTITUCIONALES LES
Código 3bdd0c4b-9310138 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 7.392.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 192 CHAQUETAS INSTITUCIONALES PARA ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA DEL LICEO EUGENIA SUBERCASEAUX | 1 Unidad | CLP 7.392.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.