Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ÁRIDOS CONSERVACIÓN CALLES AÑO 2026
Código 3bdf101f-9639814 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres
- Monto adjudicado
- CLP 68.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres
RUT 762689847
INGENERIA Y CONSTRUCCIONES FEBLANCA SPA | FEBLANCA SPA
RUT 768894612
INGENIEROS PYP SPA | INGENIEROS PYP SPA
RUT 773755027
Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA
RUT 764044266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SEGÚN REQUERIMIENTO Y PROPUESTA TÉCNICA. | 1 Global | CLP 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.