Resultado de licitación
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL
Código 3bdf18da-9482495 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.151.100
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
RUT 968100602
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CENTRO DE EVALUACIONES Y ASESORIAS PSICOLÓGICAS LIMITADA | Psicocent
RUT 779063720
Consultora Organizacional y Educacional Alquimia L | Consultora Organizacional y Educacional Alquimia L
RUT 773802009
SERVICIOS DE GESTION DE PERSONAS SPA | Youhr
RUT 780620153
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL | 1 Unidad | CLP 8.151.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.