Resultado de licitación
Curso de Capacitación Autocuidado y Bienestar Emocional
Código 3bdf58b1-9454341 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA VICTORIA MOYA DÍAZ | Alejandra Victoria
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALEJANDRA VICTORIA MOYA DÍAZ | Alejandra Victoria
RUT 178957422
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SUR PACIFICO SPA | Comercializadora Sur Pacifico
RUT 777505637
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION TERRITORIO SOSTENIBLE | FUNDACION TERRITORIO SOSTENIBLE
RUT 652140998
JOSÉ MIGUEL LAZO ORÓSTICA | 119826608
RUT 119826608
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTOCUIDADO Y BIENESTAR EMOCIONAL PARA EL PERSONAL DEL JARDÍN INFANTIL PEQUEÑOS ARTISTAS DE LA COMUNA DE CURICÓ DEPENDIENTE DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DEL MAULE, EN MODALIDAD PRESENCIAL | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.