← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA TRIBUTARIA Y REMUNERACIONES CHILEVALORA

Código 3bdf8802-9620546 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSAYVING LIMITADA | CONSAYVING LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.400.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSAYVING LIMITADA | CONSAYVING LIMITADA

RUT 777277871

Ganador

OPTIMIZA CONSULTING SPA | Optimiza Consulting

RUT 77095052K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA EN MATERIAS TRIBUTARIAS, CÁLCULO Y DETERMINACIÓN DE REMUNERACIONES PARA CHILEVALORA1 UnidadCLP 14.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bdf8802-9620546? | GanaLicitaciones.cl