← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRAS. EN AMBULANCIA PCTES SALUD MENTAL

Código 3bdf9f5d-9472493 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

Monto adjudicado
CLP 47.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

RUT 114693553

Ganador

Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.

RUT 761132628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Traslado en Ambulancia por Hospitalización Involuntaria de Personas afectadas por Enfermedades Mentales, de acuerdo a EETT incluida en bases1 UnidadCLP 47.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bdf9f5d-9472493? | GanaLicitaciones.cl