← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRUEBAS CUALITATIVAS CUESTIONARIO CASEN 2024

Código 3be07e98-9298256 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 58.000.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA

RUT 782103105

PHIBRAND | PHIBRAND S.A.

RUT 765791391

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | MIDE UC - Escuela de Psicología

RUT 816989000

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

Ganador

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Resolución exenta N° 016 que aprueba bases1 UnidadCLP 58.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3be07e98-9298256? | GanaLicitaciones.cl