Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SEGURIDAD VIAL URBANA
Código 3be0db4c-9241775 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FERRER Y CARO LIMITADA | CONVAC ltda
- Monto adjudicado
- CLP 53.356.200
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA FERRER Y CARO LIMITADA | CONVAC ltda
RUT 77785352K
Jorge Arturo | Jorge Arturo
RUT 763432610
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa
RUT 776245968
vicelec ltda | vicelec
RUT 761890565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE LOMILLOS Y DEMARCACIONES DE DIVERSAS CALLES DE MAFIL | 1 Unidad | CLP 53.356.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.