← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM SAN RAFAEL

Código 3be15d86-9530824 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CESAR OPAZO RIVAS Y COMPANIA LIMITADA | Corpa Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESAR OPAZO RIVAS Y COMPANIA LIMITADA | Corpa Ltda.

RUT 765614600

LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | EXTER-PLAG

RUT 87694291

Ganador

Sergio Enrique | Fumyser

RUT 768514062

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROL PLAGAS SEGÚN BASES1 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3be15d86-9530824? | GanaLicitaciones.cl