← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE CANCHAS DE FÚTBOL

Código 3be27b1d-9112346 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

RUT 762322382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
es contratar los servicios de mantención para 2 canchas de fútbol ubicadas en dependencias municipales. Lo anterior, según lo que se describe en las presentes Bases.1 PackCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3be27b1d-9112346? | GanaLicitaciones.cl