← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PARA ESTUDIO DE MEMORIAS

Código 3be3b3be-9338292 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MAURICIO GUTIÉRREZ TAPIA | Cristian Gutierrez

Monto adjudicado
CLP 11.950.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN MAURICIO GUTIÉRREZ TAPIA | Cristian Gutierrez

RUT 14190454K

Ganador

Nómada Sur | Nómada Sur

RUT 650858743

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA EFECTUAR ESTUDIO DE LAS MEMORIAS FUNCIONARIAS/OS Y EX FUNCIONARIAS/OS DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO Y HOSPITALES DEPENDIENTES.1 UnidadCLP 11.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3be3b3be-9338292? | GanaLicitaciones.cl