Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CANASTAS DE ALIMENTOS AÑO 2024
Código 3be4b50e-9282228 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROL GLORIA BOBADILLA DE LA BARRA | CAROL GLORIA BOBADILLA DE LA BARRA
- Monto adjudicado
- CLP 49.580
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROL GLORIA BOBADILLA DE LA BARRA | CAROL GLORIA BOBADILLA DE LA BARRA
RUT 142676893
JORGE RODOLFO PEÑARANDA JARA | bar lo vento
RUT 15216095K
JOSÉ MIGUEL GÓMEZ QUEZADA | minimercado waldito
RUT 117803112
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
XIMENA MARISOL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | XIMENA MARISOL
RUT 152889682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1: CANASTAS DE ALIMENTOS | 1 Unidad | CLP 49.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.