Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO ANIVERSARIO PUERTO TRANQUILO AÑO 2026 EJECUCIÓN PROGRAMA TRANSFERENCIA FORTALECIMIENTO PARA LA COMUNA DE RIO IBÀÑEZ COD. BIP 40066883-0
Código 3be4de8a-9640461 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.873.950
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
RUT 773334773
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO ANIVERSARIO PUERTO TRANQUILO AÑO 2026 EJECUCIÓN PROGRAMA TRANSFERENCIA FORTALECIMIENTO PARA LA COMUNA DE RIO IBÀÑEZ COD. BIP 40066883-0, SEGÙN TDR ADJUNTO | 1 Global | CLP 9.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.