← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de la Segunda Sesión del Comité Asesor del Patrimonio Cultural Inmaterial 2023.

Código 3be5074f-9153837 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.801.930
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA

RUT 764903714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de un servicio de Producción para la implementación de la Segunda Sesión del Comité Asesor del Patrimonio Cultural Inmaterial 2023, para dar cumplimiento a las disposiciones contempladas en la ley N° 21.0451 UnidadCLP 2.801.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3be5074f-9153837? | GanaLicitaciones.cl