Resultado de licitación
SERVICIO REMODELACION Y MANTENCION BODEGA OVALLE
Código 3be50a4e-9614583 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT
- Monto adjudicado
- CLP 10.063.620
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT
RUT 109318183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SERVIU Región de Coquimbo, llama a participar en esta licitación a proponentes personas naturales y personas jurídicas, destinada a la contratación del Servicio de remodelación y mejoramiento en bodegas de calle Independencia del Serviu Provincial del | 1 Unidad | CLP 10.063.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.