Resultado de licitación
ARTICULOS DEPORTIVOS - ESCUELA FRANCISCO LETELIER
Código 3be70aab-9348467 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.875.340
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Eeduardo Ignacio | Eeduardo Ignacio
RUT 760672254
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA
RUT 772271298
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DEPORTIVOS | 1 Pack | CLP 2.875.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.