Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CATERING PARA CUENTA PÚBLICA DIA 27/04, SEGÚN DETALLE ADJUNTO SP N°623 CON TTR, ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 3be87140-9153255 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
- Monto adjudicado
- CLP 5.242.584
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
RUT 776553611
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CATERING PARA CUENTA PÚBLICA DIA 27/04, PARA CANTIDAD DE 800 INVITADOS, VER TODO EL DETALLE ADJUNTO EN LA SOLICITUD DE PEDIDO N°623 CON TTR, ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 5.242.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.