Resultado de licitación
Festival Polinésico Vívelo 2023
Código 3be9b43e-9252663 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.451.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones
RUT 770522536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Equipamiento de audio según especificaciones técnicas para evento. | 1 Unidad | CLP 3.451.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.