← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DQUISICIÓN DE NEUMATICOS

Código 3beacc33-9469837 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.378.184
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

RIOSAN CIA LTDA | RIOSAN 21 DE MAYO 3033

RUT 868553006

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A Chillan

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS1 UnidadCLP 4.378.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3beacc33-9469837? | GanaLicitaciones.cl