← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES ELECTRICOS ILUSTRE 2025

Código 3beae7f4-9502318 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó REYES Y GONZALEZ COMPAÑIA LIMITADA | ARGELEC Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 15.890.690
Fecha de adjudicación
14-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REYES Y GONZALEZ COMPAÑIA LIMITADA | ARGELEC Y CIA. LTDA.

RUT 766949606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO NRO. 2 OFERTA ECONÓMICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 15.890.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3beae7f4-9502318? | GanaLicitaciones.cl