Resultado de licitación
BATCH-ONLINE SISTEMA EAM-ERP ELLIPSE
Código 3bec1399-9461816 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SOLUCIONES INFORMATICAS LIMITADA | RADARSOFT INGENIERIA Y SOLUCIONES INFORMATICAS LTD
- Monto adjudicado
- CLP 17.400
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y SOLUCIONES INFORMATICAS LIMITADA | RADARSOFT INGENIERIA Y SOLUCIONES INFORMATICAS LTD
RUT 760487716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO Y MANTENIMIENTO DE APLICACIONES BATCH/ONLINE DEL SISTEMA EAM/ERP ELLIPSE PARA LA ARMADA DE CHILE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS LETRA Y.- DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 17.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.