← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo DZ Atacama-Coquimbo

Código 3bee258c-9140110 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL

Monto adjudicado
CLP 9.504.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL

RUT 765129567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTERIOR OFICINA DIRECCIÓN ZONAL ATACAMA-COQUIMBO DE LA SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA1 UnidadCLP 9.504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bee258c-9140110? | GanaLicitaciones.cl