← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO E MEDICAMENTO BLINATUMOMAB

Código 3bee9fff-9498571 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Fármarcos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TECNOFARMA S A | Adium

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
05-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOFARMA S A | Adium

RUT 884663008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2190725 BLINATUMOMAB 35 MCG1 FrascoCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bee9fff-9498571? | GanaLicitaciones.cl