Resultado de licitación
LUCES FERIA DE NAVIDAD LA GRANJA
Código 3beec877-9273829 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 26.470.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda
RUT 797692107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ARBOL NAVIDEÑO, PARA ACTIVIDAD COMUNITARIA LA GRANJA ILUMINA TU NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 26.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.