Resultado de licitación
VALLA PUBLICITARIA PARA DIFUSION DE INFORMACION DE PROCESO DE ADMISION 2024 EN LA CIUDAD DE CURICÓ
Código 3bef8bf5-9248579 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.094.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO | PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO
RUT 761834444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar contratación de espacio publicitario estático en vía publica de la ciudad de Curicó por un período de 4 meses. | 1 Unidad | CLP 3.094.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.