← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE TECHUMBRE

Código 3bf07ddf-9635561 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3K + ASESORIAS Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS SPA | 3k + asesorías y prestación de servicios

Monto adjudicado
CLP 159.316.560
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

3K + ASESORIAS Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS SPA | 3k + asesorías y prestación de servicios

RUT 782443364

COMERCIALIZADORA S.G.C SPA | SGC SPA

RUT 781202738

CONSTRUCCIONES P&V SPA | CONSTRUCCIONES P&V SPA

RUT 779845257

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC

RUT 777650386

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de techumbre, ingresar monto de fila "Costo total" del Anexo N°7 Oferta Económica1 UnidadCLP 159.316.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bf07ddf-9635561? | GanaLicitaciones.cl