Resultado de licitación
EX. 34094 ELEMENTOS DE SEÑALIZACION DC 1890 SGL.
Código 3bf1ec68-9271778 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CYC SOLUCIONES SPA | CYC
- Monto adjudicado
- CLP 2.198.430
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CYC SOLUCIONES SPA | CYC
RUT 77154715K
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados
RUT 773761256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE SEÑALIZACIÓN GRÁFICA PARA PLEBISCITO CONSTITUCIONAL 2023. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.198.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.