← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VENTANAS PROYECTANTES SOLIC 132.

Código 3bf2a280-9510056 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cisca Ltda | Cisca Ltda

Monto adjudicado
CLP 49.839.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cisca Ltda | Cisca Ltda

RUT 764348737

CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA

RUT 776100927

Ganador

ELYÓN FAB SPA | Elyón Fab

RUT 772600593

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VENTANAS PROYECTANTES, FACHADA ORIENTE DEL EDIFICIO H, GENERAR OFERTA CONFORME FORMULARIO N° 12 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 49.839.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bf2a280-9510056? | GanaLicitaciones.cl