Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESTANTE MULTIESPACIOS PARA ESCUELA G-914 EL AMANECER DE DUQUECO.
Código 3bf2cf08-9172397 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABRICA DE MUEBLES ALEX HUMBERTO SALINAS GAILLARD | FABRICA DE MUEBLES TRADICIONALES Y RUSTICOS DISEÑOS ÑUBLE
- Monto adjudicado
- CLP 4.188.800
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
FABRICA DE MUEBLES ALEX HUMBERTO SALINAS GAILLARD | FABRICA DE MUEBLES TRADICIONALES Y RUSTICOS DISEÑOS ÑUBLE
RUT 776601489
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
QUALITY SPA | QUALITY SPA COMERCIALIZADORA
RUT 770422620
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL
RUT 762123568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANTE MULTIESPACIOS | 1 Unidad | CLP 4.188.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.