← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PUBLICA PARA LA CONTRATACION DE SERV. DE ASEO PARA LA OFICINA PROVINCIAL DEL FOSIS, , REGION DEL BIOBIO, UBICADAS EN LOS ANGELES

Código 3bf2d032-9154136 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 08 - Región del Bio Bio · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARÍA ELENA MUÑOZ URRUTIA | todolimpio

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA ELENA MUÑOZ URRUTIA | todolimpio

RUT 109063053

Ganador

SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL LUIS ALFREDO GUZMAN MERINO E.I.R.L. | SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL FYP E.I.R.L

RUT 777426052

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección Regional del FOSIS en la Región del Biobío requiere contratar un servicio de Aseo para la Oficina Provincial, ubicadas a Los Angeles1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.