← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO SCANNER DIGITAL DENTAL DESAM CORRAL

Código 3bf55502-9389299 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.151.261
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA

RUT 769629483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES DEL EQUIPO SOLICITADO SE ENCUENTRAN EN EL ARCHIVO ADJUNTO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 3.151.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bf55502-9389299? | GanaLicitaciones.cl