Resultado de licitación
AMPLIFICACIÓN OTROS Y GENERADOR-FIESTAS PATRIAS
Código 3bf6426e-9211148 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
RUT 770616972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, VISUALES Y GENERADORES ELÉCTRICOS PARA PARA ACTIVIDADES DE CELEBRACIÓN DEL ANIVERSARIO PATRIO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.