← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de bebidas y alimentos DIDECO

Código 3bf7db05-9146461 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Minimalistik | Minimalistik

Monto adjudicado
CLP 9.604.859
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Minimalistik | Minimalistik

RUT 762924773

NICOLAS URRA CABEZAS COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS Y OTROS E.I.R.L. | ximena

RUT 765649455

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y BEBIDAS PARA BENEFICIARIOS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO1 UnidadCLP 9.604.859

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.