Resultado de licitación
Diseño estudio y ejecución normalización eléctrica edificio Capitanía de Puerto de Puerto Varas
Código 3bf835e5-9126319 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ESTEBAN | SG INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 24.295.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ESTEBAN | SG INGENIERIA
RUT 769100016
Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.
RUT 769777547
Omega Electrica Limitada | Omega Electrica Limitada
RUT 764880528
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, ESTUDIO Y EJECUCIÓN NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EDIFICIO CAPITANÍA DE PUERTO DE PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 24.295.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.