← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO

Código 3bf93a03-9540133 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 22.689.076
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO

RUT 763016978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDAD DE INVIERNO DE LA XI PUIHUA CULTURAL, COMUNA DE PUYEHUE 20251 UnidadCLP 22.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bf93a03-9540133? | GanaLicitaciones.cl