Resultado de licitación
CONST. CIERRE Y MEJ. JUEGOS INF. DE QUISTAGAMA
Código 3bf97bff-9396989 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 12.604.642
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere realizar el cierre perimetral y el mejoramiento de los juegos infantiles de la localidad de Quistagama. | 1 Unidad | CLP 12.604.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.