← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ANÁLISIS DEL SISTEMA DE ENERGÍA ELÉCTRICA DEL EDIFICIO CONSISTORIAL

Código 3bfb16fe-9324235 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELECLUM SPA | Eleclum

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ELECLUM SPA | Eleclum

RUT 774713085

Ganador

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

juan andres | juan andres

RUT 764950321

METRELEX SPA | METRELEX

RUT 779130983

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

RODA SPA | Roda Energía

RUT 775287098

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANÁLISIS DEL SISTEMA DE ENERGÍA ELÉCTRICA DEL EDIFICIO CONSISTORIAL1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bfb16fe-9324235? | GanaLicitaciones.cl