Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE 3 PRESTADORES DE SERVICIOS DE AUXI
Código 3bfc804c-9337084 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE | CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE
- Monto adjudicado
- CLP 1.742.127
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE | CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE
RUT 13184123K
FRANKLIN GONZALO ORELLANA DONOSO | Franklin Gonzalo
RUT 115197290
GINY JEANNETTE ESCOBAR LARA | GINY JEANNETTE ESCOBAR LARA
RUT 106956413
JOHANNA ROSSETTE PUGA VÁSQUEZ | JOHANNA ROSSETTE PUGA VASQUEZ
RUT 119901367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUX01-AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES Y FACILITADOR, 44 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 580.709 |
| AUX01-AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES Y MANTENEDOR, 44 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 580.709 |
| AUX01-AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES Y ASEO, 44 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 580.709 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.